Contacto


Cuentanos acerca de tu proyecto para ofrecerte nuestra ayuda y experiencia en la industria. Puedes llamarnos, enviar un mensaje a traves del formulario o contactar un asesor por chat.

SEDE PRINCIPAL SABANETA (ANTIOQUIA) * COLOMBIA

Calle 78D Sur 47G – 23
PBX. (4) 448 8801
Celular: 316 7240568
Correo: info@marquillas.com.co

BOGOTÁ D.C. * COLOMBIA
Nestor Delgado
Celular: 300 740 2348
Correo: nestor.delgado@marquillas.com.co

Marleny Borja
Celular: 315 516 5650
Correo: marleny.borja@marquillas.com.co

CALI * COLOMBIA
Samuel Moreno
Celular: 315 516 0978
Correo: samuel.moreno@marquillas.com.co

BARRANQUILLA * COLOMBIA
Gabriel Ramírez
Teléfono: (5) 360 1588
Celular: 315 589 1370
Correo: gabriel.ramirez@marquillas.com.co
Dirección:Carrera 58 66 – 81 Apto. 503 Edificio Prado Señorial

PEREIRA * COLOMBIA
Maria Eugenia Henao
Celular: 315 412 0913
Correo: maria.henao@marquillas.com.co

BUCARAMANGA * COLOMBIA
Enrique Mendez Londoño
Celular: 315 592 2724
Correo: enrique.mendez@marquillas.com.co

 

CÚCUTA*COLOMBIA
Germán Prada
Celular:318 712 7279
Correo: germanpradainsumos@hotmail.com

 

IBAGUÉ * COLOMBIA
Elkin Montoya
Teléfono: (8) 274 2552
Celular: 315 499 5460
Correo: elkin.montoya@marquillas.com.co
Dirección: Jardín Atolsure, Urbanización Los Laureles Manzana B Casa #5